Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера руководителя и членов его семьи

Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера руководителя федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Астраханский государственный университет», а также о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера его супруги (супруга), несовершеннолетних детей за период с 1 января 2015 г. по 31 декабря 2015 г.

Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера руководителя филиала федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Астраханский государственный университет» в г. Знаменске Астраханской области, а также о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера его супруги (супруга), несовершеннолетних детей за период с 1 января 2015 г. по 31 декабря 2015 г.

Информация о среднемесячной заработной плате руководителей, их заместителей и главных бухгалтеров ФГБОУ ВО «Астраханский государственный университет» за 2016 год

Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера руководителя федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Астраханский государственный университет», а также о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера его супруги (супруга), несовершеннолетних детей за период с 1 января 2016 г. по 31 декабря 2016 г.

Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера руководителя филиала федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Астраханский государственный университет» в г. Знаменске Астраханской области, а также о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера его супруги (супруга), несовершеннолетних детей за период с 1 января 2016 г. по 31 декабря 2016 г.

Информация о среднемесячной заработной плате руководителя, его заместителей, президента и главного бухгалтера за 2017 год

Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера руководителя федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Астраханский государственный университет», а также о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера его супруги (супруга), несовершеннолетних детей за период с 1 января 2017 г. по 31 декабря 2017 г.

Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера руководителя филиала федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Астраханский государственный университет» в г. Знаменске, а также о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера его супруги (супруга), несовершеннолетних детей за период с 1 января 2017 г. по 31 декабря 2017 г.

Информация о среднемесячной заработной плате руководителя, его заместителей и главного бухгалтера за 2018 год (xls)

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представленные работниками ФГБОУ ВО «Астраханский государственный университет» за отчётный период с 1 января 2018 года по 31 декабря 2018 года (doc)

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представленные работниками ФГБОУ ВО «Астраханский государственный университет» за отчётный период с 1 января 2018 года по 31 декабря 2018 года (pdf)

Подраздел «Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера» официального сайта Министерства науки и высшего образования РФ